37 Международный студенческий фестиваль ВГИК. День второй

16+

14 Ноября, Вторник
Начало: 14:00
Продолжительность: 7 часов 30 минут с двумя перерывами
Место: лекторий
Вход по регистрации

37 Международный студенческий фестиваль ВГИК. День второй

В этом году Культурный центр ЗИЛ стал параллельной площадкой Международного студенческого фестиваля ВГИК. В программе — короткометражные фильмы студентов российских и зарубежных киношкол.

Программа:

14:00-15:30
«Сложные желания простого человека», Ольга Новикова (Мастерская Д.Х Файзиева), игровой, 26 минут
«Adaptation» (Armenia), Манне(Armenia), документальный, 21 минута
«Orange» (Colombia), Анна Исуа Баррантес Санчес, анимационный, 3 минуты
«Мелодия для кларнета», Иван Шпульников (Мастерская Н.Б Дабижа), анимационный, 6 минут
«Если бы импрессионисты были дантистами», Алина Абрамова (Мастерская Е.Г Яременко), мультимедийный, 15 минут
«Лучшее… От первого лица», Никита Кармен (Оператор) (Мастерская профессора И.С. Клебанова), игровой, дипломный, 17 минут

15:30-16:00 (перерыв)

16:00-18:00
«Миллиард», Евгений Дудчак ( Мастерская В.И Романова, В.С Калинина), игровой, дипломный, 21 минута
«Dad» (Belarus), Нелла Васильевская, документальный, 27 минут
«Зоя и Валера», Андрей Ананин (Мастерская С.В Мирошниченко, С.Л Зоновой), документальный, 45 минут
«Celestial Candy» (Argentina), Хулиана Фохтман, документальный, 7 минут
«Бланш», Маргарита Фильчина (Мастерская В.Ю Абдрашитова, А.В Сиренко), игровой, 20 минут

18:00-18:30 (перерыв)

18:30-20:30 (заключительная часть)
«Собачатина», Ксения Тищенко (Мастерская А.К Котта, В.К Котта), игровой, 30 минут
«Айнагуль — хрустальный цветок», Артак Серовани-Оганян (Мастерская Ю.М Беленького, В.С Калинина), документальный, 13 минут
«Victor and the fox» (Chile), Лаура Скевес, документальный, 14 минут
«Colour Cage» (Ecuador), Даниэль Раскос, игровой, 16 минут
«Убийственный кадр», Георгий Бердов (Мастерская В.И Хотиненко), игровой, 6 минут
«Вера», Владимир Егоров (Оператор) (Мастерская профессора И.С Клебанова), игровой, 15 минут
«А какой ты», Анастасия Штандке (Мастерская Д.В Серпухина), документальный, дипломный, 7 минут
«3 минуты», Елена Медина (Мастерская Е.Г. Яременко), документальный, дипломный, 3 минуты
«Little Manifesto» (Argentina), Роберто Порта, игровой, 14 минут

Перейти к заказу билетов