Победители олимпиады улучшают бизнес-процессы

Победители олимпиады улучшают бизнес-процессы

Культурный центр ЗИЛ стал заказчиком финального задания Национальной технологической олимпиады — 2024 по профилю «Автоматизация бизнес-процессов», которая проходила в Москве с 11 по 16 марта. Лидерам профиля предстояло работать с данными, выстраивать и оптимизировать процессы, создавая приложения для учреждений культуры. Анализ рутинных задач и передача их компьютеру являлась ключевой целью участников.

Участники в занимательной форме ознакомились с бизнес-процессами Культурного центра ЗИЛ. Игры и квесты познакомили ребят с уникальными пространствами, где проходят масштабные мероприятия, занимаются кружки и студии, а квиз позволил узнать много новых интересных фактов о культурном центре. Во время олимпиады школьники познакомились с современными ИТ-технологиями для оптимизации работы предприятий и персонала.

Победители профиля получили гранты на образование, дополнительные баллы к ЕГЭ, возможность посетить любые мероприятия в Культурном центре ЗИЛ в компании семьи или друзей и пройти двухмесячную летнюю практику в ИТ-отделе Культурного центра.

Итоговые решения, предложенные лидерами, высоко оценили сотрудники Культурного центра ЗИЛ и представители фирмы «1С». В награждении победителей приняла участие директор культурного центра Е.В. Бахтина.

Разработки финалистов будут встроены в текущую работу по автоматизации бизнес-процессов в Культурном центре ЗИЛ.