В ЗИЛе «Вера. Надежда. Любовь»

В ЗИЛе «Вера. Надежда. Любовь»

В чем сила русских женщин, трудящихся на СВО: в Культурном центре ЗИЛ покажут спектакль «Вера. Надежда. Любовь» с SHAMAN и Ириной Дубцовой

 24 ноября в Большом зале ЗИЛ состоится музыкальный патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь». Зрителям расскажут реальные истории сильных русских женщин, которые вместе с соотечественниками трудятся в зоне СВО. В главных ролях — SHAMAN, Ирина Дубцова, Александр Иванов и группа «Рондо», а также резиденты арт-кластера «Таврида» (проект Росмолодёжи).

Количество билетов ограничено. Получить можно, зарегистрировавшись по ссылке:  https://tavrida.art/moscow-event/vera-nadezhda-lyubov

Спектакль состоит из четырех тематических новелл, основанных на реальных событиях. Первая история повествует о девушках-волонтерах, помогающих в зоне боевых действий. Вторая — о женщине — военном хирурге. Третья часть спектакля рассказывает о девушке, которая работает военным корреспондентом в зоне СВО. Зрителям напомнят о том, что даже в таких обстоятельствах люди продолжают жить и любить.

Впервые зрителям покажут новую концовку — к спектаклю добавили четвертую новеллу, которая называется «Единство».

Премьера спектакля состоялась на фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ», прошедшем с 17 по 21 августа 2023 года в Крыму.