Лица ЗИЛа

Дирекция

Евгений Юропов

Евгений Юропов

Заместитель директора по развитию

Андрей Иванов

Андрей Иванов

Заместитель директора по эксплуатации и безопасности

Яна Цовян

Яна Цовян

Заместитель директора по организационно-творческим вопросам

Руководители

Антон Назаров

Антон Назаров

Начальник информационно-технологического отдела

Михаил Ильин

Михаил Ильин

Заведующий культурно-просветительским центром

Кирилл Хозберг

Кирилл Хозберг

Начальник отдела звукоусиления

Алина Александрова

Алина Александрова

Заведующий отделом материально-технического обеспечения

Денис Гуркин

Денис Гуркин

Начальник юридического отдела

Максим Черногоров

Максим Черногоров

Начальник хозяйственного отдела

Дмитрий Беликов

Дмитрий Беликов

Начальник планово-экономического отдела

Олег Кротов

Олег Кротов

Заведующий художественно-постановочным центром

Ирина Рудских

Ирина Рудских

Заведующая сектором охраны труда

Виталий Дорошенко

Виталий Дорошенко

Начальник отдела закупок

Кураторы

Динара Абдуллина

Динара Абдуллина

Куратор Центра творческого развития

Евгений Худяков

Евгений Худяков

Куратор театрального направления

Виктория Муцольгова

Виктория Муцольгова

руководитель младшего хора "Капель" и среднего хора "Солнышко", преподаватель сольфеджио

Анна Лепешева

Анна Лепешева

Педагог по вокалу

Иван Кирюхин

Иван Кирюхин

Педагог по сценическому движению, танцу и актерскому мастерству

Максим Некрасов

Максим Некрасов

Педагог по актерскому мастерству и сценической речи

Елена Бидная

Елена Бидная

Режиссер-педагог

Антон Поляруш

Антон Поляруш

Педагог по актерскому мастерству, сценической речи и фехтованию

Павел Полушкин

Павел Полушкин

Художественный руководитель

Наталья Валевич

Наталья Валевич

Хормейстер

Елена Щукина

Елена Щукина

Преподаватель по сценической речи

Сергей Перекладов

Сергей Перекладов

Педагог-хореограф

Ирина Смирнова

Ирина Смирнова

Педагог-хореограф

Ксения Попович

Ксения Попович

Педагог по актерскому мастерству

Кузнецова Ольга

Кузнецова Ольга

Педагог по вокалу

Алексей Зайцев

Алексей Зайцев

Хореограф

Светлана Мехтиева

Светлана Мехтиева

Художественный руководитель

Артем Афутин

Артем Афутин

Балетмейстер

Наталья Аверичева

Наталья Аверичева

Балетмейстер

Ирина Афутина

Ирина Афутина

Балетмейстер

Сергей Афутин

Сергей Афутин

Художественный руководитель ансамбля «Карнавал»

Наталья Кравченко

Наталья Кравченко

Художественный руководитель

Юрий Егоров

Юрий Егоров

Балетмейстер, педагог-репетитор

Мария Цимфер

Мария Цимфер

Художественный руководитель

Александр Кухаренко

Александр Кухаренко

Художественный руководитель

Дарья Плохова

Дарья Плохова

Руководитель мастерской

Светлана Романова

Светлана Романова

Педагог, балетмейстер-хореограф

Оксана Васильева

Оксана Васильева

Балетмейстер

Наталья Телегина

Наталья Телегина

Балетмейстер

Дарья Сергиенко

Дарья Сергиенко

Балетмейстер современного танца

Лариса Ледях

Лариса Ледях

Балетмейстер, постановщик

Елена Чурилина

Елена Чурилина

Балетмейстер

Мария Миронова

Мария Миронова

Балетмейстер

Илья Макеев

Илья Макеев

Балетмейстер

Марина Белоусова

Марина Белоусова

Балетмейстер, педагог

Лариса Белоусова

Лариса Белоусова

Балетмейстер

Бруно Белоусов

Бруно Белоусов

Художественный руководитель

Сергей Морозов

Сергей Морозов

Хормейстер, руководитель фольклорного ансамбля «Ожерелье»

Елена Жукова

Елена Жукова

Хормейстер

Алексей Морозов

Алексей Морозов

Руководитель школы «Самба реал»

Анна Кодинец

Анна Кодинец

хормейстер

Евгения Кудричевская

Евгения Кудричевская

Хормейстер, руководитель детской хоровой студии «Радуга»

Виктор Фендриков

Виктор Фендриков

Дирижер, руководитель АРНИ «Ярмарка»

Екатерина Солонская

Екатерина Солонская

Художник анимации и компьютерной графики

Евгений Ипполитов

Евгений Ипполитов

Куратор школы, режиссер и продюсер анимации

Зоя Ипполитова

Зоя Ипполитова

Монтажер, иллюстратор, аниматор

Алина Негода

Алина Негода

Художник, график, дизайнер

Татьяна Лапонкина

Татьяна Лапонкина

Художник-иллюстратор

Вера Лапонкина

Вера Лапонкина

Художник, фотограф

Алла Дмитриева

Алла Дмитриева

Художник

Ольга Хан

Ольга Хан

Скульптор

Алла Афонина

Алла Афонина

Художник, фотограф

Татьяна Селиванова

Татьяна Селиванова

Художник-график

Николай Селиванов

Николай Селиванов

Художник, теоретик искусства

Татьяна Янишевская

Татьяна Янишевская

Педагог, руководитель кружка «Адаптация к школе»

Дарья Гладышева

Дарья Гладышева

монтажер, руководитель Киношколы им. МакГаффина