Ваши истории о нашем Культурном центре

Ваши истории о нашем Культурном центре

Дорогие друзья,

Культурный центр ЗИЛ – это уникальное место с богатой историей, где встречаются творческие инициативы и передовые технологии, формируется культурная повестка столицы.

Мы уверенны, что для многих – это место силы. А еще это место, хранящее самые разные воспоминания на протяжении долгих лет. Здесь кто-то из вас встретил первую любовь, нашел лучших друзей, кружился в хороводе на новогодней елке, открыл в себе необычные таланты в кружках, победил в шахматном турнире. Может быть, наша библиотека стала для вас проводником в волшебный мир литературы, или вы до сих пор с нежностью вспоминаете колонный зал, куда после работы спешили на вечера бальных танцев.

В декабре исполняется 85 лет со дня торжественного открытия Дворца культуры ЗИЛ! Мы объявляем open-call к юбилею: собираем ваши истории, трогательные воспоминания, связанные с нашим культурным центром, – от даты основании до сегодняшних дней. Это могут быть рассказы о занятиях в кружках, о первом посещении ЗИЛа, о людях, которых вы встретили здесь.

Каждое воспоминание ценно, каждый фрагмент памяти – важный элемент в мозаичном панно истории нашего дворца: ваши уникальные воспоминания объединяют поколения и поддерживают теплую дружественную атмосферу.

Мы особенно ждем памятные вещи – билеты на концерты, старые читательские билеты, и, конечно же, старые фотографии!

Мы благодарны каждому, кто откликнется на наш зов. Обладателей самых интересных историй мы наградим почетными письмами и пригласим на празднование юбилея в декабре. А еще ваши экспонаты могут принять участие в тематической выставке в наших пространствах!

Пишите нам на почту pr@zilcc.ru с темой «Воспоминания о ЗИЛе».