Открытие нового пространства

Открытие нового пространства

2 марта в Культурном центре ЗИЛ появилась новая площадка — «Секретный павильон». В день открытия для гостей выступили музыканты и инди-группы с авторскими музыкальными сетами. Все творческие участники — резиденты специального проекта «Музыка. Танцы. ЗИЛ».

Певица Белая — молодая, яркая, харизматичная и самобытная исполнительница — поделилась песнями собственного сочинения. Сценический имидж певицы позволяет гармонично сочетать оперную диву с инди-исполнительницей или наоборот (в зависимости от песни).

Группа «Ваня Буржуа» подготовила выступление, в котором слышались зарубежные мотивы и чувствовалась широта русской души. Ирония, бойкие гитарные риффы и лиричное пианино — рецепт идеальной вечеринки от Вани Буржуа!

Во время выступления группы «Силана» гитарные партии в сочетании с кристальным голосом солистки Анны помогли раскрыть слушателям красоту рутинных вещей. Были представлены ироничные песни о жизни и медитативные композиции, ведущие в запределье.

В секретном павильоне можно не только послушать музыку, посетить выставки (сейчас — «Сказочный Палех»), поймать творческий вайб, но и посидеть с чашечкой хорошего кофе — здесь есть кофейня с большим выбором авторских напитков на основе кофе и не только.

Секретный павильон принимает «секретных» посетителей каждый день с 09:00 до 21:00.